第5回 神戸女子選抜長距離大会
2004年12月23日
開催地 | 神奈川 |
---|---|
出場選手 | 鈴木 紗穂 |
種目 | 選手 | タイム | 順位 |
---|---|---|---|
3000m | 鈴木 紗穂 | 10分18秒02 | 15位 |
第166回 日本体育大学長距離記録会
2004年12月12日
開催地 | 神奈川 |
---|---|
出場選手 | 建石 佳代子 |
種目 | 選手 | タイム | 順位 |
---|---|---|---|
3000m | 鈴木 紗穂 | 9分46秒08 | 3位 |
第7回 八王子ロングディスタンス
2004年11月24日
開催地 | 東京 |
---|---|
出場選手 | 那須川 瑞穂、山口 麻衣子、建石 佳代子 |
種目 | 選手 | タイム | 順位 |
---|---|---|---|
5000m | 那須川 瑞穂 | 15分52秒76 | 3位 |
5000m | 山口 麻衣子 | 16分29秒98 | 10位 |
5000m | 建石 佳代子 | 16分55秒25 | 16位 |
2004 東京国際女子マラソン
2004年11月21日
開催地 | 東京 |
---|---|
出場選手 | 大場 美穂 |
種目 | 選手 | タイム | 順位 |
---|---|---|---|
フルマラソン | 大場 美穂 | 2時間40分37秒 | 16位 |
第20回 東日本女子駅伝
2004年11月14日
開催地 | 福島 |
---|---|
出場選手 | 那須川 瑞穂(岩手県代表)、山口 麻衣子(新潟県代表) |
区間 | 選手 | 区間タイム/順位 | 総合順位 |
---|---|---|---|
第1区:6000m | 那須川 瑞穂(岩手県代表) | 19分22秒(4位) | 9位 |
第9区:10000m | 山口 麻衣子(新潟県代表) | 33分11秒(7位) | 8位 |
第59回 国民体育大会(秋季国体)
2004年10月23日~10月28日
開催地 | さいたま |
---|---|
出場選手 | 山口 麻衣子(千葉県代表)、那須川 瑞穂(千葉県代表) |
種目 | 選手 | タイム | 順位 |
---|---|---|---|
1500m | 山口 麻衣子(千葉県代表) | 4分24秒39 | 9位 |
3000m | 那須川 瑞穂(千葉県代表) | 15分35秒00 | 2位 |
北京国際マラソン
2004年10月17日
開催地 | 中国 |
---|---|
出場選手 | 大場 美穂 |
種目 | 選手 | タイム | 順位 |
---|---|---|---|
フルマラソン | 大場 美穂 | 2時間39分32秒 | 14位 |
第12回 神戸女子選抜長距離大会
2004年10月16日
開催地 | 兵庫 |
---|---|
出場選手 | 那須川 瑞穂 |
種目 | 選手 | タイム | 順位 |
---|---|---|---|
5000m | 那須川 瑞穂 | 15分54秒45 | 14位 |
第77回 関東陸上競技選手権大会
2004年8月21日
開催地 | 兵庫 |
---|---|
出場選手 | 大場 美穂 |
種目 | 選手 | タイム | 順位 |
---|---|---|---|
1500m | 大場 美穂 | 4分37秒55 | 1位 |
5000m | 大場 美穂 | 16分37秒55 | 3位 |
2004 ゴールデンゲームズ in のべおか
2004年5月22日
開催地 | 宮崎 |
---|---|
出場選手 | 山口 麻衣子 |
種目 | 選手 | タイム | 順位 |
---|---|---|---|
5000m | 山口 麻衣子 | 16分08秒09 | 14位 |
第46回 東日本実業団陸上競技選手権大会
2004年5月15日~16日
出場選手 | 山口 麻衣子 |
---|
種目 | 選手 | タイム | 順位 |
---|---|---|---|
1500m | 山口 麻衣子 | 4分24秒58 | 3位 |
5000m | 山口 麻衣子 | 15分51秒51 | 8位 |
第52回 全日本実業団対抗陸上競技選手権大会
2004年5月15日
出場選手 | 那須川 瑞穂、山口 麻衣子 |
---|
種目 | 選手 | タイム | 順位 |
---|---|---|---|
1500m | 那須川 瑞穂 | 4分22秒01 | 7位 |
1500m | 山口 麻衣子 | 4分30秒16 | 13位 |
水戸国際陸上競技大会
2004年5月5日
開催地 | 茨城 |
---|---|
出場選手 | 山口 麻衣子 |
種目 | 選手 | タイム | 順位 |
---|---|---|---|
1500m | 山口 麻衣子 | 4分24秒82 | 3位 |
福岡国際クロスカントリー大会
2004年2月29日
開催地 | 福岡 |
---|---|
出場選手 | 那須川 瑞穂 |
種目 | 選手 | タイム | 順位 |
---|---|---|---|
6000m | 那須川 瑞穂 | 22分11秒 | 14位 |
第23回 大阪国際女子マラソン
2004年1月25日
開催地 | 大阪 |
---|---|
出場選手 | 那須川 瑞穂 |
種目 | 選手 | タイム | 順位 |
---|---|---|---|
フルマラソン | 那須川 瑞穂 | 2時間29分49秒 | 4位 |